USV Halle

Sektion Schach

PDF
Goto
27.Südharz-Cup u13-u15: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Schulemann,GeroUSV Halle159655.016.016.00
2.Neuber,PascalSG 2011 Sennewitz172554.019.514.50
3.Schäfer,KonstantinSV Grimma159154.017.012.00
4.Schiffner,RobinUSC Magdeburg129254.014.010.00
4.Natebus,WenzelUSV Halle112154.014.010.00
6.Arlet,JohnMotor Zeitz97153.514.08.75
7.Rothe,RichardUSV Halle110453.015.56.50
8.Mielewsky,Karl-JosefRoter Turm Halle100953.014.06.00
9.Hoppe,AaronSK Großlehna77953.012.56.50
10.Reinsch,HendrikSV Sangerhausen109453.012.55.50
10.Grüger,FlorianSG 2011 Sennewitz104553.012.55.50
12.Weber,MoritzSV Sangerhausen105353.012.55.00
13.Pfumfel,JanneUSV Halle95953.012.54.50
14.Hesse,AvelineRoter Turm Halle97453.012.04.50
15.Schütt,LeonardSV Merseburg95853.011.54.50
16.Baum,JulianEinheit Staßfurt118952.512.54.75
17.Elstner,JulianFreibauer Barleben102752.015.03.00
18.Sell,SebastianKlostermansfelder SC82052.013.02.00
19.Donath,SimonSV Merseburg120252.012.54.50
20.Tran Minh,DucSF Hettstedt123352.012.03.00
21.Mann,Elias AlbertEinheit Staßfurt76752.010.52.50
22.Scharf,ValentinoSV Sangerhausen-51.511.01.25
23.Filary,NicoSV Sangerhausen77851.510.52.25
24.Porzucek,TimKlostermansfelder SC75851.510.51.75
25.Gaschütz,Luisa SophieRoter Turm Halle79551.59.01.25
25.Kreher,SebastianSV Sangerhausen-51.59.01.25
27.Dietrich,TimSG 2011 Sennewitz-51.011.02.00
28.Keller,LucasSV Sangerhausen-51.09.51.00
29.Dörheit,TheodorReideburger SV-51.08.51.00
30.Jammermann,LarsKlostermansfelder SC75950.510.50.75

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.