USV Halle

Sektion Schach

PDF
Goto
USV (DWZ<1600): Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Lischka,MartenUSV Halle159877.029.029.00
2.Knüpfer,JohannesUSV Halle129275.530.021.00
3.Schmidt,Peter,Dr.USV Halle146174.528.514.00
4.Stowicek,LarsUSV Halle133774.031.516.00
5.Märker,WielandUSV Halle114674.026.510.00
6.Fritzsche,DavidUSV Halle102974.026.09.50
7.Rothe,RichardUSV Halle119173.528.59.50
8.Stoye,Leopold HermannUSV Halle80073.524.58.50
9.Neuber,FelixUSV Halle109773.519.05.75
10.Köhne,LasseUSV Halle-73.020.04.50
11.Rogozhin,DavidUSV Halle85873.019.03.50
12.Mickley,JakobUSV Halle-72.021.01.50
13.Rogozhin,GeorgUSV Halle75471.519.51.75
14.Heine,TheoUSV Halle-70.020.00.00

Anmeldung

Nächste Termine

Montag, 19 Dez 2022
15:00 - 19:00
Kinderweihnachtsfeier
Haus des Sports (Stadiongebäude), Nietlebener Str. 14
Mittwoch, 21 Dez 2022
18:00 - 21:00
Weihnachts-Blitzturnier mit Preisen
Spielehaus, 06110 Halle (Saale), Franckeplatz 1/Haus 32

Urkunde Leistungsstützpunkt 2019

Wer ist online

Aktuell sind 266 Gäste und keine Mitglieder online

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.