USV Halle

Sektion Schach

DWZ Übersicht ::: USV Halle
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Titel Name DWZ ELO
1 GM Fodor,Tamas Jr. 2473 - 63 2525
2 FM Höpfl,Thomas 2232 - 101 2266
3 GM Malich,Burkhard 2225 - 38 2323
4 FM Reipsch,Jens 2214 - 66 2242
5 FM Becker,Michael 2212 - 124 2270
6 Hartge,Gedeon 2212 - 111 2246
7 Schulte,Felix 2179 - 109 2182
8 Puls,Thomas 2131 - 74 2177
9 Köhler,Gerhard 2120 - 143 2189
10 Sukaylo,Aleksey 2057 - 82 2107
11 Gröger,Stefan 2051 - 35 2105
12 CM Luther,Juergen 2050 - 61 2115
13 Perekhozhuk,Maksym 2036 - 99 1978
14 IM Liebert,Heinz 2026 - 219 2139
15 Hartwig,Maik 2022 - 54 2053
16 Hentzgen,Thomas 2017 - 137 2027
17 Liebscher,Helmar 1972 - 79 2090
18 Huth,Martin 1962 - 34 -
19 Altstadt,Karl-Simon 1954 - 99 2005
20 Pichler,Manfred 1902 - 103 1987
21 Kretzschmar,Arnd 1900 - 122 1944
22 Swoboda,Peter 1895 - 65 2034
23 Pommrich,Rainer 1883 - 62 1937
24 Spindler,Markus 1883 - 46 1903
25 Mück,Andreas 1858 - 35 -
26 Nowak,Stefan 1857 - 63 1958
27 Heppner,René 1857 - 37 -
28 Kühn,Karsten 1838 - 68 1993
29 Stowicek,Yara Mathilda 1834 - 79 1771
30 Dietz,Kristin 1826 - 82 1707
31 Glaser,Andrea 1824 - 107 1949
32 Kirmas,Joachim 1821 - 146 1940
33 Voigt,Anastasia 1811 - 66 1630
34 Neuber,Pascal 1807 - 45 1774
35 Ruhs,Marco 1796 - 14 1926
36 Dorsch,Dieter 1789 - 44 2024
37 Schulemann,Gero 1757 - 69 1737
38 Kleint,Gert 1757 - 54 -
39 Polzin,Gustav 1736 - 22 1630
40 Eue,Vicky 1728 - 60 1670
41 Renziehausen,Klaus 1706 - 70 1736
42 Soliman,Ahmed 1684 - 1 -
43 Fritsch,Lea 1611 - 48 1644
44 Hartge,Norbert 1605 - 34 -
45 Staffeldt,Sven 1602 - 35 1870
46 Dakhundaridze,Demna 1582 - 1 -
47 Seidler,Henning 1556 - 42 -
48 Natebus,Wenzel 1530 - 25 1553
49 Gutsche,Jürgen 1485 - 26 -
50 Patzschke,Carlo 1461 - 39 -
51 Lischka,Marten 1460 - 33 1598
52 Stowicek,Lars 1351 - 25 1337
53 Knüpfer,Johannes 1292 - 27 -
54 Schneider,Lieselotte 1258 - 14 1426
55 Haase,Alexander 1249 - 15 1347
56 Kretzschmar,Gerald 1241 - 68 1315
57 Schmidt,Peter 1240 - 4 1461
58 Löbig,Richard 1206 - 14 -
59 Rothe,Richard 1191 - 18 -
60 Märker,Wieland 1146 - 15 -
61 Patzschke,Michael 1117 - 1 -
62 Neuber,Felix 1108 - 18 -
63 Beck,Michael 1094 - 8 -
64 Lischka,Helen 1065 - 12 -
65 Kniesche,Alyson 1047 - 22 1116
66 Stoye,Leopold Hermann 800 - 4 -
67 Rogozhin,David 797 - 1 -
68 Renziehausen,Eva 733 - 12 -
69 Voigt,Burkhardt - -
70 Schutkowski,Jascha - -
71 Vuong,Le Chan Kien Kevin - -
72 Mickley,Jakob - -
73 Traufeller,Lina - -
74 Buckwitz,Jonas - -
75 Hollstein,Friedrich - -
76 Röder,Arne - -
77 Heine,Theo - -
78 Rogozhin,Georg - -
79 Köhne,Lasse - -

Urkunde Leistungsstützpunkt 2019

Anmeldung

Newsletter bestellen

Eigene Termine

Freitag, 01 Mär 2024
19:00 - 21:30
Monatsblitzturnier
Haus des Sports, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle
Samstag, 16 Mär 2024
10:00 -
31.Südharz-Cup 2023/24 - 2. Runde
Montag, 01 Apr 2024
19:00 - 21:30
Monatsblitzturnier
Haus des Sports, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle

Wer ist online

Aktuell sind 79 Gäste und keine Mitglieder online

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.