USV Halle

Sektion Schach

PDF
Goto
JBEM Halle2020 u14: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Donath,SimonSV Merseburg132054.014.010.753
2.Natebus,WenzelUSV Halle143754.012.59.004
3.Kunisch,FelixMotor Zeitz118053.516.511.752
4.Fiedler,Ian FynnSV Roter Turm Halle122553.511.57.503
5.Prudlik,Finn OlmseGW Granschütz130253.016.58.752
6.Schwarz,MatthiasMotor Zeitz115353.013.05.003
7.Ghriwati,NazmiSV Merseburg112453.012.05.503
8.Boye,FriedrichSV Roter Turm Halle109852.515.56.252
9.Müller,Ruven FranzKlostermansfelder SC106052.510.04.502
10.Werner,Peer TheodorSF Hettstedt101352.013.02.502
11.Rühmer,EliasSF Hettstedt114352.012.55.001
12.Seidemann,ErikSF Hettstedt94652.09.52.002
13.Buchmann,LucaSF Hettstedt98052.09.51.502
14.Krüger,OleNaumburger SV102951.512.52.751
15.Rösiger,ChristophNaumburger SV97851.511.00.751

Urkunde Leistungsstützpunkt 2019

Anmeldung

Newsletter bestellen

Eigene Termine

Donnerstag, 04 Jul 2024
19:00 - 21:30
Monatsblitzturnier
Haus des Sports, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle
Donnerstag, 01 Aug 2024
19:00 - 21:30
Monatsblitzturnier
Haus des Sports, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle
Donnerstag, 05 Sep 2024
19:00 - 21:30
Monatsblitzturnier
Haus des Sports, Nietlebener Straße 14, 06126 Halle

Wer ist online

Aktuell sind 168 Gäste und keine Mitglieder online

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.